Администрация Рубежненского селського поселения
Наурский район

Рамзан Кадыров в лидерах рейтинга влияния глав субъектов России

Автор: Admin
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров продолжает оставаться в лидерах рейтинга влияния глав субъектов России по итогам июня 2022 года.
Рамзан Кадыров в лидерах рейтинга влияния глав субъектов России.
Рейтинг влияния региональных лидеров ежемесячно составляется Агентством политических и экономических коммуникаций (АПЭК).
По результатам апрельского исследования Глава ЧР имеет очень сильное влияние и занимает второе место среди губернаторов РФ. Об этом сообщает пресс-служба Главы и Правительства ЧР.
Первое место у мэра Москвы Сергея Собянина, на третьей позиции разместился губернатор Тульской области Алексей Дюмин.
Экспертный опрос проводится на основе закрытого анкетирования. В составлении рейтинга принимали участие политологи, политтехнологи, медиаэксперты и журналисты.
Итоговый рейтинг представляет собой консолидированную оценку влияния всех глав регионов России лидерами российского экспертного сообщества.